Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Выездные программы
Дети и родители
Саморазвитие
Массаж
Здоровье
Чайная студия: события

2 февраля. В одном пространстве соберутся уникальные вещи, удивительные люди, неожиданные идеи и космические звуки.
2 февраля. Человеческий голос – уникальный инструмент, который при правильном использовании может существенно расширить представление человека о себе самом и своем взаимодействии с миром.
19 января - 7 февраля. Свой собственный звук - это ключ к самопознанию, открытию древних знаний заложенных внутри нас.
Первая ступень. Живопись У-Син, это не только техника создания рисунка “одним движением”, но и практика самосовершенствования человека, обучающегося этому искусству.
17 января. Йога осознанного сна и сновидений – это практика непрерывного осознавания себя в пространстве жизни.
Мы приглашаем вас стать полноправной участницей женского круга, освободить свои скрытые возможности и наполнить жизнь любовью! Подарите это исцеление и знание не только себе, но и своему партнеру.
Николай Ооржак - целитель и мастер горлового пения "Хоомей", которое считается уникальным явлением в мире музыки. Тувинские шаманы используют его как исцеляющий звук природы.
Ребёфинг (от англ. rebirthing - "второе рождение, перерождение") - психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г., ориентированная на самоисцеление и духовную трансформацию.
31, января, 1-3 февраля. Презентация 31 января, 19:00-20:00. Вход свободный. После презентации все желающие могут сразу попасть на семинар.

В центре "Открытый мир":

Партнёры

11-24 февраля. "Mama Africa. Возвращение к истокам. Пробуждение Силы."

“Если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, начните делать то, чего никогда не делали“

 

Для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь или сформировать в ней желаемое событие, необходимо полностью преобразовать неэффективные, стереотипные поведенческие модели реагирования. Иными словами, для того, чтобы разорвать надоевший бег по кругу, надо выйти за его пределы, а определять перспективы нового лучше из центральной точки собственного бытия. Концентрации на внутреннем пространстве наиболее благоприятствует смена условий привычной среды обитания: перемещение во внешнем пространстве меняет устоявшееся восприятие хода времени и окружающего мира в целом. Единение с силами природы в ее первозданном обличье, погружение в ежедневную практику в комфортных условиях уединенного ритрита помогают осознать факторы, блокирующие движение вперед, обрести внутреннюю целостность и гармонию, оздоровить тело и накопить потенциал энергии. Мы научаемся с полной ответственностью со-творить обновленную реальность, основанную на понимании процесса формирования и реализации наших желаний.

Мы отправляемся к истокам, в место, по праву считающееся изначальной колыбелью человечества. Mama Afriсa - так называют свою землю бесчисленные народности, населяющие этот континент. Мы приглашаем вас в самое сердце Африки - Кению – страну, пересеченную экватором и соединяющую в себе два параллельных пространства - оба полушария Земли. В нашей программе мы придерживаемся такого же принципа соединения в человеческой структуре и окружающем нас мире женского и мужского, инь и ян, левого и правого полушария мозга через практики, формирующие накопление и распределение энергии, контроль сознания, и спонтанного высвобождения энергии творчества.

Мы будем рады пройти этот Путь вместе. Присоединяйтесь!



Кения - крупнейшая страна Восточного Африканского континента, которую по праву называют жемчужиной Африки. Территория Кении, посередине которой проходит экватор, по мнению многих учёных, входит в область, ставшую прародиной человечества. Неповторимый ландшафт, сочетающий чарующие горные вершины и бескрайние просторы долин, вернет вас в колыбель райских наслаждений. Это страна уникальных животных и растений, таинственных озер, магических горных разломов и вулканических кратеров. Здесь вы познаете силу и красоту первозданной природы, над которой не властно время и ложные ценности. Кения это кусочек рая на Земле, где исполняются самые заветные мечты. Вы получите уникальную возможность совместить роскошный отдых и впечатляющие приключения с самопознанием и навсегда изменить свою жизнь к лучшему!

Программа трансформационных занятий на берегу Индийского океана включает в себя ежедневные восстанавливающие йога-терапевтические сессии; очищающие дыхательные практики на основе комплекса цигун-нейгун; раскрывающий творческие способности курс по китайской живописи и каллиграфии; комплекс занятий антигравитационной омолаживающей гимнастикой для лица и тела; мастер- классы по оздоровительному питанию “Veg Gourmet”; индивидуальные фотосессии и мастер-классы по художественной и репортажной фотографии; обучение начальным техникам концентрации и медитации, способствующим расширению сознания, развитию образного мышления и интуиции.

Специально для женщин будут проводиться групповые и индивидуальные практики телесно-ориентированной терапии по развитию интимных мышц и освоению массажных техник. Для мужчин в программе представлен уникальный комплекс специальных упражнений стиля гун фу Вин Чун, способствующий восстановлению сухожильно-мышечных структур тела, активации энергетических потоков и дающий мощный оздоровительный эффект для мужской силы и всего организма в целом.

Кроме того, программа проживания на острове Ламу включает ежедневноеспециальное детокс-питание на основе разнообразных овощей, фруктов, злаковых и бобовых культур, выращенных в благоприятных естественных условиях экологически чистых фермерских хозяйств, а также великолепных морепродуктов и рыбы, выловленных местными рыбаками. Традиционно день заканчивается вечерним молоком, приготовленным по аюрведическим рецептам. Состав варьируется в зависимости от лунного цикла и от индивидуальных вкусовых пристрастий гостей.

После недельного пребывания на побережье Индийского океана мы отправляемся назахватывающее сафари в уникальных местах Кении. Наш путь пройдет через неповторимый ландшафт африканской саванны, где мы сможем наблюдать диких животных в их естественной среде обитания. Мы посетим уникальное розовое озеро, где обитает несметнее количество фламинго, подымемся на один из крупнейших водопадов Африки, пересечем экватор через хребет священной горы Кения и спустимся в рифтовую долину гейзеров, чтобы отдохнуть и насладиться натуральными спа-источниками. По возвращению в Найроби нас будет ждать праздничный ужин в лучшем индийском ресторане города и еще много приятных сюрпризов!

Детальную информацию о программе вы найдете  на сайте www.yourreality.ru и в нашем сообществе https://www.facebook.com/events/551750018185449/.

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Открытые двери в удивительный мир чая!
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров

Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн