Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
по четвергам 19:00-22:00
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
22-23 октября
семинар Лизы Погодиной
13 лун женщины
12 избранных попадут в мир Луны. Подарите себе исцеление и любовь!
4-5 ноября
семинар Николая Ооржака
Шаманизм и звук
При помощи звука Хоомей вы сможете пробудить источники жизненной энергии.
Набор в группу
регулярные занятия
Контактное жонглирование
В контакте с прозрачными шарами... Завораживающая геометрия и иллюзия невесомости.
По четвергам 19:00-20:30
Старт группы 15 сентября
Гавайские танцы
Послание Гавайских островов для тех, кто хочет получать от танца радость и удовольствие.
понедельник, четверг, пятница
Хатха-йога
Гьян – мастер йоги из Гватемалы, которого знают и любят во многих странах мира... Рекомендован Инной Волковой (Сатья).
Презентация 1 октября в 18:30
Метод Гринберга
Ваш ответ "Нет" всему, что мешает наслаждаться жизнью.
Цитата дня

Ходить по воде - это не чудо. Чудо это ходить по земле и ощущать себя действительно живущим прямо сейчас. И улыбаться...

Тик Нат Хан

Календарь

Дек, 2011
чт, 01 декабря
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 02 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 03 декабря
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 04 декабря
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 05 декабря
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 06 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 07 декабря
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 08 декабря
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 09 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 10 декабря
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 11 декабря
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 12 декабря
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 13 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 14 декабря
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 15 декабря
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 16 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 17 декабря
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 18 декабря
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 19 декабря
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 20 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 21 декабря
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 22 декабря
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 23 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 24 декабря
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 25 декабря
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 26 декабря
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 27 декабря
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 28 декабря
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 29 декабря
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 30 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 31 декабря
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
Посмотреть все события в этот день

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно