Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Личность Дух Арт Тело На главную





























ЦЕНТР ПРАКТИК

"ОТКРЫТЫЙ МИР"



На главную | О Центре | Расписание | Чайная студия | Магазин | ОМ-TRAVEL | Наши партнеры | Контакты | Общение

РАСПИСАНИЕ

Центр «Открытый Мир» представляет:

ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ТЕЛОМ

ЙОГА

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Хатха-йога
Любовь Черных

 

18:30-20:30

 

18:30-20:30

 

 

 

Хатха-йога (классич.)
Инна Волкова

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

Йога 23
Ларионов Алексей

 

20:30-22:00

 

21:00-22:30

 

 

 

Хатха-йога
Анна Кабаничий
предварительная запись

 

19:00-20:30

 

19:30-21:00

 

 

 

Практика йоги
Ханов Алексей

 

 

19:00-20:30

 

 

12:00-13:30

 

Йога с партнером
Анна Кабаничий
начало с ноября

 

 

19:30-21:30

 

 

 

 

Кундалини йога
Пенчева Ирина

20:00-21:30

 

 

19:30-21:00

 

 

 

Даосская Йога
Анварбек Есильбаев

20:30-22:30

 

 

20:30-22:30

 

 

 

Утренняя йога

Кундалини йога
Габдулкина Ксения

 

07:30-09:00

 

 

07:30-09:00

 

 

Парная йога
Вишня Анастасия

 

08:00-10:00

 

 

 

Аштанга йога
Ульяна Дик

ОТМЕНА

Йога Айенгара
Раиса Триндицкая

08:45-09:45

08:45-09:45

08:45-09:45

 

 

Йога 23
Ларионов Алексей

09:00-10:30

 

09:00-10:30

 

 

 

Аштанга йога
Ульяна Дик

ОТМЕНА

Пилатесс
Мордовина Алена  
начало с ноября.            

ОТМЕНА

Хатха-йога (классич.)
Дмитрий Фомичев (Конь)

 

11:00-13:00

 

 

 

 

Хатха-йога (классич.)
Инна Волкова

 

 

11:00-13:00

11:00-13:00

 

 

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Тай Цзи
Оксана Лукашова

08:00-09:30

 

08:00-09:30

 

 

 

Вин Чун
Александр Журавлев

20:15-22:15

 

 

20:00-22:00

 

 

 

Юн Чун
Джамал Аджигерей

 

20:30-22:00 

 

 20:30-22:00

 

 

 

Тай Цзи стиль ЯН
Александр Волков
(для начинающих)

18:30-20:15 

 20:00-22:00

 

 

 

Самооборона для женщин
Игорь Филатов

ОТМЕНА

Муай Тай
Урсу Константин

21:00-23:00

 

21:00-23:00

 

21:00-23:00

 

 

ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Даосский Цигун
Алла Крылова 

18:30-20:30

 

 

18:30-20:30

 

 

 

Девайн Хилинг
Кузнецова Наталья, Валентина Новикова

 

 

 

 

 

08:30-12:00

 

ПСИХОЛОГИЯ И ОТНОШЕНИЯ

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Расстановки
Анна Евстратова

 

 19:00-22:00

 

 

 

 

 

Расстановки
Ольга Демина

 

 

 

 

 

12:00-18:00

Мандала
Катя Корчинова

 

 11:00-13:00

 

11:00-13:00 

 

19:00-21:00

 

Мандала
Паатра

 

18:30-20:30 

 

18:30-20:30  

 

 

 

Арт - лаборатория

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Пять ритмов
Бучукури и Юрий Пичугин     

 

 

 

 

 

19:00-21:00

Школа Бамбуковой Флейты
Сергей Емельянов 

 

 

17:00-19:00 

 

 

Школа Варганов
(для начинающих)

 

 

 

 

 

11:30-13:00

Школа Варганов
(для продвинутых)

 

 

 

 

 

13:30-15:30

Диджириду
(для начинающих)

 

 

 

 

 

14:00-16:00

Диджириду
(для продвинутых)

 

 

 

 

 

16:00-18:00

Петь могут все
Рузанна Аветисян

 20:00-22:00

 

 20:00-22:00

 

20:00-22:00 

 

У-Син
Андрей Щербаков

19:30-21:30 

 

 

19:30-21:30 

 

 

 

Школа Этнических барабанов
Константин Шведов

 

 

 

 

 

18:30

 

Музыкальные среды в чайной
живая музыка каждую неделю

 

 

20:30 

 

 

 


ДЕТСКИЕ ПРОГРАММЫ

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

УШУ 4-6 лет
Олег Казанцев      

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

 

Айкидо 7-9 лет
Мария Широкова

 

16:30-17:30

 

16:30-17:30

 

 

 

На всю йогу предварительная регистрация. Просьба при выборе первого занятия звонить в центр и уточнять у администратора его наличие, во избежание недоразумений!


 

Расписание работы Буддийского зала
Январь 2010

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

1

НГ

2

        НГ

 

3

НГ

4

19:00-21:00
Дзен Б.Орион

21:00-22:00
Приктика Мандаравы

5

19:00-22:00
Ранджунг Еше.
Продолжающие.

6

19:00-2:00
Центр ФПМТ

7

7:00-9:00
Ранджунг Еше.Нгондро

19:30-21:00
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

8

19:00-2:00
Центр ФПМТ

9

10:00-2:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

10

14:00-16:30
"Лунга Санчо"

14:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше.
Начинающие

11

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:00-21:00
Дзен Б.Орион

21:00-22:00
Приктика Мандаравы

 

12

19:00-22:00
Ранджунг Еше. Продолжающие.

13

19:00-22:00
Центр ФПМТ

 

14

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:30-21:00
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

15

19:00-22:00
Центр ФПМТ

16

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

17

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше.
Начинающие

18

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:00-21:00
Дзен Б.Орион
21:00-22:00
Приктика Мандаравы

 

19

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Продолжающие.

20

19:00-22:00
Центр ФПМТ

21

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:30-21:00
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

22

19:00-22:00
Центр ФПМТ

 

23

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн
17:00-20:00
Дзен Б.Орион

24

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Начинающие

25

 

 ремонт

 

 

26

 

 ремонт

27

 

 ремонт

28

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:30-20:30
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

29

19:00-22:00
Центр ФПМТ

30

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

31

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Начинающие

 

Февряль 2010

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:00-21:00
Дзен Б.Орион

21:00-22:00
Приктика Мандаравы

2

19:00-22:00
Ранджунг Еше.
Продолжающие.

3

19:00-22:00
Центр ФПМТ

4

7:00-9:00
Ранджунг Еше.Нгондро

19:30-21:00
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

5

19:00-22:00
Центр ФПМТ

6

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

7

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше.
Начинающие

8

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:00-21:00
Дзен Б.Орион

21:00-22:00
Приктика Мандаравы

 

9

19:00-22:00
Ранджунг
Еше
Продолжающие.

10

19:00-22:00
Центр ФПМТ

 

11

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:30-21:00
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

12

19:00-22:00
Центр ФПМТ

13

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

14

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше.
Начинающие

15

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:00-21:00
Дзен Б.Орион

21:00-22:00
Приктика Мандаравы

 

16

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Продолжающие.

17

19:00-22:00
Центр ФПМТ

18

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:30-21:00
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

19

19:00-22:00
Центр ФПМТ

 

20

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

21

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Начинающие

22

19:00-21:00
Дзен Б.Орион

21:00-22:00
Приктика Мандаравы

 

23

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Продолжающие.

24

19:00-22:00
Центр ФПМТ

25

7:00-9:00
Ранджунг Еше.
Нгондро

19:30-20:30
Сото-Дзен

21:00-22:00
Практика Чод (Дзогчен)

26

19:00-22:00
Центр ФПМТ

27

10:00-12:00
Тибетский язык

14:30-16:30
Риндзай-дзэн

17:00-20:00
Дзен Б.Орион

28

17:00-19:00
Сото-Дзен

19:00-22:00
Ранджунг Еше
Начинающие

 

 


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно