Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
16-26 сентября
Семинар Сарасвати - хранителя традиции аштанга-йоги
Впервые в России и Москве!
15 и 16 августа
Подлинные реликвии Будды Сакьямуни
Не упустите шанс получить благословение энергией Будды!
17-19 сентября
Мастер-класс «Роман с Москвой»
Почувствуйте себя художником на мастер-классе по Арт-фотографии!
19, 24, 26 октября, 2, 9 ноября
Имидж коучинг «PERSONA»
Научитесь достигать поставленных целей!
27-29 августа
Семинар по осознанному дыханию
Освободите свои творческие силы и узнайте больше о себе!
27-29 августа; 24-26 сентября
Поездка на озеро Светлояр
Это путешествие даст вам возможность соединиться со своей природой. Записывайтесь в центре практик "Открытый мир"!
9-10 октября 2010
Синее небо - Ретрит с Мастером Ю
Добейтесь гармонии тела и духа на осеннем ретрите "Синее небо"!
Цитата дня

Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.

Стендаль

Справка Firefox

Календарь

16 - 22 августа
Пнд, 16 августа
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-13:30 Хатха-йога Йогананда (Басим) Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-22:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Чайная студия Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
Втр, 17 августа
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Йогананда (Басим) Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:30-21:00 Танец живота Елена Новожилова Подробнее...
20:00-22:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:30 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
ср, 18 августа
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
18:30-20:30 Кундалини-медитация Ошо Марина Титова (Маду) Подробнее...
19:00-21:00 Комиксы манга Богдан Куликовских Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
20:15-22:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
20:30-22:30 Практика саморегуляции Екатерина Шевченко Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
чт, 19 августа
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:30-21:30 Живопись У-Син Андрей Щербаков Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
20:00-22:00 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
пт, 20 августа
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-21:00 Кундалини-медитация Ошо Марина Титова (Маду) Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
сб, 21 августа
08:30-12:00 Дивайн Хилинг Наталья Кузнецова, Валентина Новикова Подробнее...
14:00-16:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
вс, 22 августа
08:00-09:30 Динамические медитации Елена Середа, Вячеслав Середа Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу