Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
4-6 февраля
Семинар
"Твоя миссия" с Татьяной Астер
Практика успеха и создание своей системы координат в собственной вселенной.
12 февраля-6 марта
курс
Введение в йога-терапию
Индивидуальная методика, подобранная специально для вас, гарантирует полное излечение от болезней.
14-21 января
семинар Натальи Ивановой
Магия голоса
Научиться перевоплощаться в звук, чтобы встать на путь самосовершенствования и обновления.
28-30 января
семинар Лизы Погодиной
13 лун женщины
Изменится женщина – изменится мир! Семинар для тех, кто понимает важность регулярной работы с эмоциями и телом.
29-31 января
Мастер-класс «Роман с Москвой»
Вы не просто научитесь делать красивые снимки, но откроете свой собственный неповторимый авторский стиль.
4-9 января
Школа Активного Мышления Ильина
Прекрасный стадион для ума ваших детей.
4-6 февраля
с Далией Касмаускайте
Семинар по осознанному дыханию
Научиться управлять дыханием, чтобы стать осознанным творцом своей реальности!
Цитата дня

Недостающее звено в цепочке между животным и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.

Конрад Лоренц

Календарь

Окт, 2010
пт, 01 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Йога Айенгара Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 02 октября
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 03 октября
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 04 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 05 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 06 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 07 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 08 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 09 октября
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 10 октября
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 11 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 12 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 13 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 14 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 15 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 16 октября
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 17 октября
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 18 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 19 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 20 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 21 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 22 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 23 октября
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 24 октября
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 25 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 26 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 27 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 28 октября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 29 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 30 октября
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 31 октября
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу