Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
по понедельникам c 19:00 до 22:00
мастер-класс
Рисование мандал
Мастер-класс Ольги Поляковой - научитесь рисовать красивые мандалы!
с 15 по 21 июня
1-ая ступень семинара
Открытие голоса
На тренингах Натальи Ивановой вы сможете открыть свой собственный голос, освободить и развить его.
29 июня, 17:00-22:00
семинар
Тантра денег
Встреча с финансистом, автором книги "Душа денег" и создателем Евро – Бернаром Лиетаром. "Деньги всего-лишь наши слуги", считает Лиетар.
28 июня, 10:00-19:00
Эволюционное просветление
В рамках 17-го Трансперсонального конгресса в Центре практик "Открытый Мир" пройдет семинар автора книги "Просветленная жизнь" Эндрю Коэна.
27 июня, 11:00-14:00
Мастер-класс
Азы йоги
Виктория Трубицина познакомит вас с основами практики и теории хатха-йоги. Семинар завершится чайной церемонией.
18-20 июня
ретрит
Практика Сан-Дао с Мастером Ю
Семинар "Осознанность-2012" с Мастером Ю пройдет в подмосковном ретритном центре "Кумпенлинг".
с 5 по 11 июля
курс аштанга-виньяса-йоги
Йога с Дэвидом Свенсоном
40 часов занятий с Дэвидом Свенсоном – уникальная возможность получить преподавательский сертефикат и огромное удовольствие!
Цитата дня

Поиск делает его из брахмана саманом, аскетом и нищим.

Юн Джи Сун

Книга китайской мудрости

Календарь

07 - 13 июня
ПН, 07 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
19:00-22:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Чайная студия Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
20:00-22:00 Дар речи Марина Ливанова Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ВТ, 08 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:00 Танец живота Елена Новожилова Подробнее...
20:00-22:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
СР, 09 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-10:00 Утренняя подзарядка Алексей Ханов Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
19:00-21:00 Комиксы манга Богдан Куликовских Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
20:15-22:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
20:30-22:30 Практика саморегуляции Екатерина Шевченко Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ЧТ, 10 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-20:00 Хатха-йога Алексей Ханов Практика йоги Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
19:30-21:30 Живопись У-Син Андрей Щербаков Подробнее...
20:00-22:00 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ПТ, 11 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:00-22:00 Пять ритмов Светлана Ланда Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
СБ, 12 июня
08:30-12:00 Дивайн Хилинг Наталья Кузнецова, Валентина Новикова Подробнее...
12:00-13:30 Хатха-йога Алексей Ханов Практика йоги Подробнее...
13:00-15:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
14:00-16:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
ВС, 13 июня
08:00-09:30 Динамические медитации Елена Середа, Вячеслав Середа Подробнее...
14:30-16:30 Петр Никулин (для начинающих) Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
Хочу посоветовать книгу

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн