Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
4-6 февраля
Семинар
"Твоя миссия" с Татьяной Астер
Практика успеха и создание своей системы координат в собственной вселенной.
12 февраля-6 марта
курс
Введение в йога-терапию
Индивидуальная методика, подобранная специально для вас, гарантирует полное излечение от болезней.
14-21 января
семинар Натальи Ивановой
Магия голоса
Научиться перевоплощаться в звук, чтобы встать на путь самосовершенствования и обновления.
28-30 января
семинар Лизы Погодиной
13 лун женщины
Изменится женщина – изменится мир! Семинар для тех, кто понимает важность регулярной работы с эмоциями и телом.
29-31 января
Мастер-класс «Роман с Москвой»
Вы не просто научитесь делать красивые снимки, но откроете свой собственный неповторимый авторский стиль.
4-9 января
Школа Активного Мышления Ильина
Прекрасный стадион для ума ваших детей.
4-6 февраля
с Далией Касмаускайте
Семинар по осознанному дыханию
Научиться управлять дыханием, чтобы стать осознанным творцом своей реальности!
Цитата дня

В конце концов все что нас окружает - это просто слова. И лучше, чтобы они были правильными.

Раймонд Карвер

Справка Firefox

Календарь

Ноя, 2010
пн, 01 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Леонид Ланин led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 02 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-18:30 Аштанга-йога Виталий Апостолов Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:30-22:30 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 03 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 04 ноября
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Алена Бородиновская Майсор-класс Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 05 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Аштанга-йога Мария Федюнина Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 06 ноября
12:00-14:00 Аштанга-йога Александр Смиркин Led-класс 1 серия+ Подробнее...
19:00-20:30 Шаманские практики Олард Диксон Горловое пение Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 07 ноября
11:45-13:45 Аштанга-йога Наталья Сенина Led-класс 1 серия+ Подробнее...
16:00-18:00 Школа диджериду Петр Никулин для продолжающих ОТМЕНА ДО ФЕВРАЛЯ Подробнее...
18:00-19:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 08 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Леонид Ланин led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 09 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-18:30 Аштанга-йога Виталий Апостолов Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:30-22:30 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 10 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 11 ноября
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Алена Бородиновская Майсор-класс Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 12 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Аштанга-йога Мария Федюнина Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 13 ноября
12:00-14:00 Аштанга-йога Александр Смиркин Led-класс 1 серия+ Подробнее...
19:00-20:30 Шаманские практики Олард Диксон Горловое пение Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 14 ноября
11:45-13:45 Аштанга-йога Наталья Сенина Led-класс 1 серия+ Подробнее...
16:00-18:00 Школа диджериду Петр Никулин для продолжающих ОТМЕНА ДО ФЕВРАЛЯ Подробнее...
18:00-19:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 15 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Леонид Ланин led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 16 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-18:30 Аштанга-йога Виталий Апостолов Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:30-22:30 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 17 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 18 ноября
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:45-20:30 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Алена Бородиновская Майсор-класс Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 19 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Аштанга-йога Мария Федюнина Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 20 ноября
12:00-14:00 Аштанга-йога Александр Смиркин Led-класс 1 серия+ Подробнее...
19:00-20:30 Шаманские практики Олард Диксон Горловое пение Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 21 ноября
11:45-13:45 Аштанга-йога Наталья Сенина Led-класс 1 серия+ Подробнее...
16:00-18:00 Школа диджериду Петр Никулин для продолжающих ОТМЕНА ДО ФЕВРАЛЯ Подробнее...
18:00-19:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 22 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Леонид Ланин led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 23 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-18:30 Аштанга-йога Виталий Апостолов Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:30-22:30 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
ср, 24 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
чт, 25 ноября
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:45-20:30 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:00-21:45 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Алена Бородиновская Майсор-класс Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пт, 26 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:30 Аштанга-йога Александр Смиркин набор в группу. по записи Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Аштанга-йога Мария Федюнина Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Виталий Апостолов Led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
сб, 27 ноября
12:00-14:00 Аштанга-йога Александр Смиркин Led-класс 1 серия+ Подробнее...
19:00-20:30 Шаманские практики Олард Диксон Горловое пение Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вс, 28 ноября
11:45-13:45 Аштанга-йога Наталья Сенина Led-класс 1 серия+ Подробнее...
16:00-18:00 Школа диджериду Петр Никулин для продолжающих ОТМЕНА ДО ФЕВРАЛЯ Подробнее...
18:00-19:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
пн, 29 ноября
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (5-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Леонид Ланин led-класс 1 серия Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
Посмотреть все события в этот день
вт, 30 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:00-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-18:30 Аштанга-йога Виталий Апостолов Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:00 Семейная психотерапия Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по записи Подробнее...
20:30-22:30 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей ОТМЕНА до 11 января!!! Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
Посмотреть все события в этот день

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно