Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
27-31 мая
семинар
Дыхание с Дэном Брюле
Известный мастер осознанного дыхания Дэн Брюле проведет семинары и дыхательные сессии в Центре "Открытый мир" и в Подмосковье
4 и 5 июня
Семинар
Пробуждение интуиции
Семинар Александра Мутовкина – путь к согласию со своей интуицией, проложенный через движение.
6 июня, 10:00-20:00
семинар
Эннеаграмма
Введение в Эннеаграмму – базовый семинар, который позволит вам посещать занятия Клуба Эннеаграммы. Ведущая семинара – Марина Калдина.
с 17 мая по понедельникам
курс занятий
Дар речи
Курс занятий "Дар речи: самый быстрый путь к успеху" Марины Ливановой.
18-20 июня
ретрит
Практика Сан-Дао с Мастером Ю
Семинар "Осознанность-2012" с Мастером Ю пройдет в подмосковном ретритном центре "Кумпенлинг".
5 и 6 июня: 10:00–19:00
семинар
Тайский массаж
Семинар Екатерины Шевченко – два дня полного погружения в искусство тайского массажа
27 июня, 11:00-14:00
Мастер-класс
Азы йоги
Виктория Трубицина познакомит вас с основами практики и теории хатха-йоги. Семинар завершится чайной церемонией.
Цитата дня

Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.

Стендаль

Справка Firefox

Календарь

24 - 30 мая
ПН, 24 мая
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
19:00-22:30 Серия семинаров "Мужчина и женщина – искусство быть вместе" Андрей Васильев Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-20:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:00-22:00 Дар речи Марина Ливанова Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ВТ, 25 мая
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Вокальное мировоззрение Ирина Смурыгина Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-22:30 Серия семинаров "Мужчина и женщина – искусство быть вместе" Андрей Васильев Подробнее...
19:30-21:00 Танец живота Елена Новожилова Подробнее...
20:00-22:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
СР, 26 мая
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-10:00 Утренняя подзарядка Алексей Ханов Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
19:00-22:00 Вокальное мировоззрение Ирина Смурыгина Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-20:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:15-22:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
20:30-22:30 Практика саморегуляции Екатерина Шевченко Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ЧТ, 27 мая
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-20:00 Хатха-йога Алексей Ханов Практика йоги Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
19:30-21:30 Живопись У-Син Андрей Щербаков Подробнее...
20:00-22:00 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:00-22:00 Практика работы с осознанным дыханием Дэн Брюле Белый зал встреча перед семинарами (бесплатно) Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
ПТ, 28 мая
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-22:00 Практика работы с осознанным дыханием Дэн Брюле Зал 7 Подробнее...
19:00-22:00 Танцевально-психологический тренинг "Интегральный танец" Александр Гиршон Подробнее...
19:00-20:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:00-22:00 Серия танцевальных мастер-классов "Пять ритмов" Светлана Ланда Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
СБ, 29 мая
08:30-12:00 Дивайн Хилинг Наталья Кузнецова, Валентина Новикова Подробнее...
10:00-19:00 Танцевально-психологический тренинг "Интегральный танец" Александр Гиршон Подробнее...
11:00-14:00 Практика работы с осознанным дыханием Дэн Брюле Зал 2 Подробнее...
12:00-14:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
12:00-13:30 Хатха-йога Алексей Ханов Практика йоги Подробнее...
14:00-16:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
16:00-19:00 Практика работы с осознанным дыханием Дэн Брюле Зал 2 Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-22:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
ВС, 30 мая
08:00-09:30 Динамические медитации Елена Середа, Вячеслав Середа Подробнее...
10:00-19:00 Танцевально-психологический тренинг "Интегральный танец" Александр Гиршон Подробнее...
11:00-14:00 Практика работы с осознанным дыханием Дэн Брюле Зал 2 Подробнее...
14:30-16:30 Петр Никулин (для начинающих) Подробнее...
16:00-19:00 Практика работы с осознанным дыханием Дэн Брюле Зал 2 Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн