Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
по понедельникам c 19:00 до 22:00
мастер-класс
Рисование мандал
Мастер-класс Ольги Поляковой - научитесь рисовать красивые мандалы!
29 июня, 17:00-22:00
семинар
Тантра денег
Встреча с автором книги "Душа денег", финансовым гуру Бернаром Лиетаром.
3-4 июля
Семинар "Шаманизм и звук"
Семинар «Шаманизм и звук» поможет вам пробудить источники жизненной энергии. Записывайтесь на занятия в центре "Открытый мир"!
С 1 июля
Осознанное дыхание с Далией
Центр практик "Открытый Мир" устраивает встречу и выездной семинар по осознанному дыханию с Далией. Не пропустите!
С 5 по 11 июля
Погружение в практику йоги
40 часов интенсивного погружения в техники преподавания Аштанга-виньяса-йоги.
с 7 июля
Сатсанги Цезаря Теруэля в Москве
Медитации и беседы с Цезарем Тэруэлем помогут вам найти путь к истине. Записывайтесь на встречи с мастером!
с 5 по 11 июля
курс аштанга-виньяса-йоги
Йога с Дэвидом Свенсоном
40 часов занятий с Дэвидом Свенсоном – уникальная возможность получить преподавательский сертефикат и огромное удовольствие!
Цитата дня

Англичане уморительны со своими иностранными наименованиями.
У них все минеральные воды Спа!

Петр Андреевич Вяземский

Записная книжка

Календарь

28 июня - 04 июля
ПН, 28 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
10:00-19:00 Эволюционное просветление Эндрю Коэн ЭКСПО Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:30 Хатха-йога Йогананда (Басим) Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-22:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Чайная студия Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:00-22:00 Дар речи Марина Ливанова Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ВТ, 29 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Йогананда (Басим) Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:30-21:00 Танец живота Елена Новожилова Подробнее...
20:00-22:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
СР, 30 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:00-21:00 Комиксы манга Богдан Куликовских Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
20:15-22:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
20:30-22:30 Практика саморегуляции Екатерина Шевченко Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ЧТ, 01 июля
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
19:30-21:30 Живопись У-Син Андрей Щербаков Подробнее...
20:00-22:00 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ПТ, 02 июля
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
СБ, 03 июля
08:30-12:00 Дивайн Хилинг Наталья Кузнецова, Валентина Новикова Подробнее...
13:00-15:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
14:00-16:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
ВС, 04 июля
08:00-09:30 Динамические медитации Елена Середа, Вячеслав Середа Подробнее...
14:30-16:30 Петр Никулин (для начинающих) Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно