Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
по понедельникам c 19:00 до 22:00
мастер-класс
Рисование мандал
Мастер-класс Ольги Поляковой - научитесь рисовать красивые мандалы!
29 июня, 17:00-22:00
семинар
Тантра денег
Встреча с автором книги "Душа денег", финансовым гуру Бернаром Лиетаром.
28 июня, 10:00-19:00
Эволюционное просветление
В рамках Трансперсонального конгресса в "Открытом Мире" – автор книги "Просветленная жизнь" Эндрю Коэн.
27 июня, 11:00-14:00
Мастер-класс
Азы йоги
Три часа хатха-йоги для начинающих с Викторией Трубицыной по уникальной цене. Осталось 5 мест в группе!
28 июня, 11:00 – 19:00
Семинар «Психика и космос»
Семинар Ричарда Тарнаса - всем, кто интересуется современной астрологией!
18-20 июня
ретрит
Практика Сан-Дао с Мастером Ю
Семинар "Осознанность-2012" с Мастером Ю пройдет в подмосковном ретритном центре "Кумпенлинг".
с 5 по 11 июля
курс аштанга-виньяса-йоги
Йога с Дэвидом Свенсоном
40 часов занятий с Дэвидом Свенсоном – уникальная возможность получить преподавательский сертефикат и огромное удовольствие!
Цитата дня

Поиск делает его из брахмана саманом, аскетом и нищим.

Юн Джи Сун

Книга китайской мудрости

Календарь

14 - 20 июня
ПН, 14 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
19:00-22:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Чайная студия Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
20:00-22:00 Дар речи Марина Ливанова Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ВТ, 15 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Анна Кабаничий Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-21:00 Открытие голоса Наталья Иванова Подробнее...
19:30-21:00 Танец живота Елена Новожилова Подробнее...
20:00-22:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
СР, 16 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-10:00 Утренняя подзарядка Алексей Ханов Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Лаборатория Тайцзи Александр Волков Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-21:00 Комиксы манга Богдан Куликовских Подробнее...
19:00-21:00 Открытие голоса Наталья Иванова Подробнее...
20:15-22:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
20:30-22:30 Практика саморегуляции Екатерина Шевченко Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
ЧТ, 17 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:15-20:00 Хатха-йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Даосский цигун Алла Крылова Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
19:00-20:00 Хатха-йога Алексей Ханов Практика йоги Подробнее...
19:00-21:00 Открытие голоса Наталья Иванова Подробнее...
19:30-21:30 Хатха-йога Анна Кабаничий по предварительной записи Подробнее...
19:30-21:30 Живопись У-Син Андрей Щербаков Подробнее...
20:00-22:00 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
ПТ, 18 июня
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:45-09:45 Айенгар-йога Раиса Триндицкая Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
19:00-21:00 Открытие голоса Наталья Иванова Подробнее...
19:00-21:00 Хатха-йога Инна Волкова (Сатья) Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:00-22:00 Пять ритмов Светлана Ланда Подробнее...
21:00-23:00 Муай-тай Константин Урсу Подробнее...
СБ, 19 июня
08:30-12:00 Дивайн Хилинг Наталья Кузнецова, Валентина Новикова Подробнее...
12:00-13:30 Хатха-йога Алексей Ханов Практика йоги Подробнее...
13:00-15:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
14:00-16:00 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
19:00-21:00 Открытие голоса Наталья Иванова Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
ВС, 20 июня
08:00-09:30 Динамические медитации Елена Середа, Вячеслав Середа Подробнее...
14:30-16:30 Петр Никулин (для начинающих) Подробнее...
19:00-21:00 Открытие голоса Наталья Иванова Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно