Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Здоровье
Интегральные практики
Корпоративные программы
13 ноября 12:00
Контра Местре Бола
День капоэйра
Урок для всех, кто старше шести и кто мечтает заняться сногсшибательным боевым искусством капоэйра.
30 октября-7 ноября
Школьные каникулы
Впервые в нашем центре - целая неделя открытых уроков! Новые практики: капоэйра и йога для детей.
8, 9, 11 ноября
Мужчина и женщина - искусство быть вместе
Для тех, кто хочет профессионально строить отношения в семье и в паре.
10-11 ноября
семинар по суфийскому танцу
Путь сердца
Вы соприкоснетесь с мудростью великого Руми и необычным путем работы над внутренними качествами.
4-5 ноября
семинар Лизы Погодиной
13 лун женщины
Изменится женщина – изменится мир! Семинар для тех, кто понимает важность регулярной работы с эмоциями и телом.
9, 14, 16, 21, 23 ноября
Имидж-коучинг "PERSONA"
Персональный брэндинг - способ обрести целостность и гармонию с собой и другими.
4-6 ноября
тренинг
Дети и родители
Возможность прожить новый опыт отношений со своим ребенком в экспрессивном движении.
Цитата дня

Когда мы уверены в любви какой-нибудь женщины, нас интересует степень ее красоты; когда мы сомневаемся в ее сердце, нам некогда думать о ее лице.

Стендаль

Справка Firefox

Календарь

01 - 07 ноября
пн, 01 ноября
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:30 Хатха-йога Басим Аль-Джевахири (Йогананда Атмапрема) Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Басим Аль-Джевахири (Йогананда Атмапрема) Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
18:30-20:15 Аштанга-йога Наталья Сенина led-класс 1 серия Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Наталья Шестакова led-класс 1 серия Подробнее...
вт, 02 ноября
06:30-08:30 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:30-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
11:00-13:00 Хатха-йога Басим Аль-Джевахири (Йогананда Атмапрема) Подробнее...
16:30-17:30 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова для детей Подробнее...
17:30-18:13 Мария Широкова Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:15 Аштанга-йога Наталья Сенина led-класс 1 серия Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
20:00-22:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
20:00-21:30 Танец живота Елена Новожилова Подробнее...
20:15-22:00 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
ср, 03 ноября
06:30-08:30 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
15:00-16:00 Дзюдо (6–14 лет) Руслан Сазонов Подробнее...
16:30-17:30 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
18:30-20:15 Аштанга-йога Наталья Сенина led-класс 1 серия Подробнее...
18:30-20:30 Кундалини-медитация Ошо Марина Титова (Маду) Подробнее...
19:00-21:00 Комиксы манга Богдан Куликовских Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
20:00-21:45 Хатха-йога Виктория Трубицына Подробнее...
20:15-22:15 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
чт, 04 ноября
06:30-08:30 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:30 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
09:30-10:30 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
16:30-17:30 Айкидо Мария Широкова (7-9 лет) Подробнее...
18:30-20:30 Хатха-йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Кундалини-йога Ирина Пенчева Подробнее...
20:00-22:00 Вин-чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:15 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
20:30-22:00 Юн-чун Джамал Аджигирей Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
пт, 05 ноября
06:30-08:30 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдулкина Подробнее...
08:30-09:30 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
11:00-12:00 Ушу (4-6 лет) Олег Казанцев Подробнее...
16:30-17:30 Аштанга-йога Наталья Сенина для начинающих Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:15 Аштанга-йога Наталья Сенина led-класс 1 серия Подробнее...
19:00-21:30 Школа китайской медицины Федор Кузовлев курс из 25 занятий Подробнее...
19:00-21:00 Кундалини-медитация Ошо Марина Титова (Маду) Подробнее...
19:30-21:00 Китайская каллиграфия Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Подробнее...
21:00-23:00 Тайский бокс Константин Урсу Подробнее...
сб, 06 ноября
06:30-08:30 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:30-12:00 Дивайн Хилинг Наталья Кузнецова, Валентина Новикова Подробнее...
13:00-15:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
13:00-15:00 Танец «Мандала» Стелла Кавалли Подробнее...
14:00-17:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Чайная студия Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
19:00-22:00 Шаманские практики Олард Диксон Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
вс, 07 ноября
06:30-08:30 Аштанга-йога Наталья Сенина майсор-класс Подробнее...
07:00-08:00 Динамические медитации Вячеслав Середа, Елена Середа Подробнее...
08:00-09:30 Динамические медитации Елена Середа, Вячеслав Середа Подробнее...
19:00-21:00 Танец Мандала. Рождение Стелла Кавалли Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу