Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
23 декабря
вечеринка
Open Новый год
Игротека, танцы живота, хастл, барабаны и перкуссия!...
8 декабря
День открытых уроков
Настоящий праздник для всех, кто ищет занятие для души и тела или просто хочет провести свой уикенд с удовольствием и пользой. Билет - 300 рублей!
Презентация курса 8 января
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
15 января
Женский интенсив с Радой
День солнца
Кали-медитация, центрирующие, гармонизирующие практики, дыхание и танец «Мандала»...
4-9 января
Метод Гринберга
5 января 18:30 - презентация метода Гринберга и встреча с Роберто Эспинагоза. Вход свободный.
вторник 18:30-20:00. Набор в группу.
Корректный подход к позвоночнику
Вытяжение, укрепление, расслабление...
Школа Активного Мышления Ильина
4 января собрание для родителей
Прекрасный стадион для ума ваших детей.
Цитата дня

Недостающее звено в цепочке между животным и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.

Конрад Лоренц

Календарь

10 - 16 октября
пн, 10 октября
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко ОТМЕНА до февраля Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
вт, 11 октября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев ОТМЕНА Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ср, 12 октября
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
19:00-20:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 13 октября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев ОТМЕНА Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-19:30 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви ОТМЕНА группы Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
пт, 14 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
сб, 15 октября
12:00-13:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
вс, 16 октября
13:45-15:45 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу