Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
Начало 19 января в 19:00
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
15 января
Женский интенсив с Радой
День солнца
Кали-медитация, центрирующие, гармонизирующие практики, дыхание и танец «Мандала»...
15 января
мастер-класс
Фэн-Шуй прогноз на 2012 год
Применение методов Фэн-Шуй в своем доме и офисе – это самый выгодный вид инвестиций!
21 января презентация
Школа Диджериду и курс игры на Калимба
31 января-5 февраля
мастер-классы Руслана Сантаха
Contemporary dance & Контактная импровизация
вторник и четверг 19:00-20:00
Бодифлекс
Умный фитнес! Вот пришло и ваше время распрощаться с лишними килограммами.
Начало занятий 20 января 19:30-21:00
курс
Китайская живопись Го Хуа
Цитата дня

В конце концов все что нас окружает - это просто слова. И лучше, чтобы они были правильными.

Раймонд Карвер

Справка Firefox

Календарь

09 - 15 января
пн, 09 января
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
18:30-20:00 Вьетнамский бокс (Хонг За Куэн) Гурам Татров Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко ОТМЕНА до февраля Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
вт, 10 января
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев замена мастера Подробнее...
16:00-17:30 Контактное жонглирование Никита Измайлов Старт новой группы Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:00 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Замена мастера Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев замена Александр Русанов Подробнее...
19:30-21:30 Танец "Мандала" Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:00 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Старт новой группы Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
ср, 11 января
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец "Мандала" Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
13:00-15:00 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
19:00-21:00 Рисование мандал. Продвинутая группа. Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
19:00-22:00 Семинар "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:00-22:00 Буддийские медитации Суваннавира Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 12 января
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:30 Танец "Мандала" Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
пт, 13 января
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев замена мастера Подробнее...
14:30-16:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Универсальная йога для начинающих Андрей Карпов Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев замена Александр Русанов Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
20:00-21:30 Вьетнамский бокс (Хонг За Куэн) Гурам Татров Старт новой группы Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
сб, 14 января
12:00-13:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
15:00-17:00 Танец "Мандала" Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
16:00-17:30 Контактное жонглирование Никита Измайлов Старт новой группы Подробнее...
18:00-20:00 Танец "Мандала" Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
вс, 15 января
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова замена мастера Подробнее...
17:30-19:30 Танец "Мандала" Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу