Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты в Чайной студии
11-14 февраля
Дни влюбленных!
Нет ничего слаще и воздушней, чем Влюбленность... Нет ничего горячей и необъятней, чем Любовь...
11 февраля
Вход свободный!
"Открытая гостиная"
Фэйсвелнес для красоты лица, Массажная мастерская для работы с телом!
20-24 февраля
индивидуальные сеансы телесной терапии (по записи)
Метод Гринберга
21 февраля, 19:00-21:00 - презентация метода Гринберга. Вход свободный!
25-26 февраля, 11:00-16:00
шаманский семинар
"Обрети силу"
16 февраля, 20:00 - встреча с ведущей и презентация семинара. Вход свободный!
11, 12, 18, 19 февраля 19:30-21:00
курс
Развитие мышления
Минимум теории, максимум упражнений!
25-26 февраля, 11:00-18:00
семинар
Поиск негативной кармы
25-26 февраля, 13:00-18:00
семинар
"Йога жизни и смерти"
Методы буддийской медитации помогают преодолевать страхи, чувство утраты, депрессию, способствуют развитию спокойного и здорового отношения к смерти.
Цитата дня

Где-то что-то невероятное ждет, чтобы стать известным.

Карл Саган

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ

23 - 29 января
пн, 23 января
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Мария Бочарникова Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Вьетнамский бокс (Хонг За Куэн) Гурам Татров Старт новой группы Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Старт с 30 января Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин-Чунь Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
вт, 24 января
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:00 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Мария Коростина Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-20:30 Даосская йога Александр Русанов Подробнее...
19:30-21:30 Танец Мандала Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ср, 25 января
07:00-08:30 Медитация Кали (по средам) Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина замена Бочарникова Подробнее...
09:30-10:30 Женская эстетическая практика "Дакини" Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-13:00 Танец Мандала Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова отмена, набор в новую группу Подробнее...
19:00-22:00 Семинар "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
19:00-21:00 Рисование мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Косметик-йога Сергей Шаталов набор в новую группу, запись у администратора Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин-Чунь Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 26 января
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Танец Мандала Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
20:00-22:00 Буддийские медитации Суваннавира Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
пт, 27 января
00:00 Семинар по осознанному дыханию Далия Касмаускайте 27 января, 19:30 -22:00; 28-29 января, 11:00 - 18:00 Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Мария Бочарникова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:30-16:30 Лечебная гимнастика сяояо Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-20:00 Универсальная йога для начинающих Андрей Карпов Подробнее...
18:30-20:00 Yoga 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение по методу Фельденкрайза Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Александр Русанов Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
20:00-21:30 Вьетнамский бокс (Хонг За Куэн) Гурам Татров Старт новой группы Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
сб, 28 января
00:00 Семинар по осознанному дыханию Далия Касмаускайте 27 января, 19:30 -22:00; 28-29 января, 11:00 - 18:00 Подробнее...
12:00-13:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
12:00-18:00 Семинар "Сущностные практики даосской алхимии" Алан Франсис Подробнее...
15:00-17:00 Танец Мандала Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
16:30-18:00 Контактное жонглирование Никита Измайлов Старт новой группы Подробнее...
18:00-20:00 Танец Мандала Елена Королькова-Ранкевич По предварительной записи Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
21:00 Марина Ворожищева , Надежда Лумпова , Нияз Гаджиев , Роман Шаляпин Подробнее...
вс, 29 января
00:00 Семинар по осознанному дыханию Далия Касмаускайте 27 января, 19:30 -22:00; 28-29 января, 11:00 - 18:00 Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
17:30-19:30 Танец Мандала Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Дарья Казмирук Подробнее...
19:00-21:00 Буддийские медитации Суваннавира Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Открытые двери в удивительный мир чая!
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу