Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
23 декабря
вечеринка
Open Новый год
Игротека, танцы живота, хастл, барабаны и перкуссия!...
Презентация курса 8 января
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
15 января
Женский интенсив с Радой
День солнца
Кали-медитация, центрирующие, гармонизирующие практики, дыхание и танец «Мандала»...
17-18 декабря
2 цикл «Карма - бессознательный процесс нашей жизни»
семинар
Методы избавления подсознания от негативных кармических программ.
4-9 января
Метод Гринберга
Ваш ответ "Нет" всему, что мешает наслаждаться жизнью.
вторник 18:30-20:00. Набор в группу.
Корректный подход к позвоночнику
Вытяжение, укрепление, расслабление...
Школа Активного Мышления Ильина
16 декабря собрание для родителей
Прекрасный стадион для ума ваших детей.
Цитата дня

Недостающее звено в цепочке между животным и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.

Конрад Лоренц

Календарь

05 - 11 декабря
пн, 05 декабря
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко ОТМЕНА до февраля Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
вт, 06 декабря
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев ОТМЕНА Подробнее...
18:30-20:00 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Старт группы с 6 декабря Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Старт новой группы Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
ср, 07 декабря
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 08 декабря
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев ОТМЕНА Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-19:30 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви Старт новой группы Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:30-20:30 Пилатес Екатерина Кузьминых Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
пт, 09 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
сб, 10 декабря
12:00-13:30 Косметик-йога Сергей Шаталов отмена, набор в новую группу Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Старт с 17 ноября Подробнее...
вс, 11 декабря
12:00-13:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
13:00-14:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн