��������� ����������� ��� ������ - ImaxMedia.ru
Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
10-11 декабря
семинар "Дао сердца"
Мастер Ю
Возможность увидеть уникальность своего жизненного пути, прислушавшись к голосу своего сердца.
25-27 ноября
Выездной семинар по осознанному дыханию
с Далией Касмаускайте
Научиться управлять дыханием, чтобы стать осознанным творцом своей реальности!
встреча с ведущей 17 ноября
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
20 ноября
тренинг
Juice-йога
Не нужно голодать неделями, достаточно проходить тренинг Juice-йоги раз в квартал.
19 ноября
лекция Микаэла Казаряна
Учение Дзогчен - состояние эволюции в повседневной жизни
2-3 декабря
Нана Наувальд
Семинар "Мудрость ворона"
Шаманские трансовые позы – путь к озарению...
8 занятий по понедельникам с 21 ноября
Школа комиксов
Кто знает, возможно, именно курс в стилистике комиксов станет вашей будущей творческой профессией...
Цитата дня

В конце концов все что нас окружает - это просто слова. И лучше, чтобы они были правильными.

Раймонд Карвер

Справка Firefox

Календарь

07 - 13 ноября
пн, 07 ноября
11:00-13:00 Хатха йога Гьян По предварительной записи Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Ищем мастера Подробнее...
вт, 08 ноября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:00 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Набор в группу! Запись по телефону Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
19:30-21:00 Курс китайской живописи Го Хуа Александр Журавлёв Для Продолжающих Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ср, 09 ноября
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян По предварительной записи Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-19:30 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Старт с 17 ноября Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
19:00-20:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
19:30-20:30 Пилатес Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 10 ноября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви набор на новый курс! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
пт, 11 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Ищем мастера Подробнее...
сб, 12 ноября
12:00-13:00 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Вводная лекция Подробнее...
12:00-13:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Старт с 17 ноября Подробнее...
вс, 13 ноября
12:00-13:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
13:45-15:45 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Старт новой группы Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу