Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

��������� ����������� ��� ������ - ImaxMedia.ru
Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
10-11 декабря
семинар "Дао сердца"
Мастер Ю
Возможность увидеть уникальность своего жизненного пути, прислушавшись к голосу своего сердца.
25-27 ноября
Семинар состоится в Москве!
Осознанное дыхание с Далией Касмаускайте
Научиться управлять дыханием, чтобы стать осознанным творцом своей реальности!
2-3 декабря
Нана Наувальд
Семинар "Мудрость ворона"
Шаманские трансовые позы – путь к озарению...
25-26 ноября
с Петром Андреевым
Семинар по методу Фельденкрайза
Более глубокое понимание себя, улучшение общего здоровья и энергии.
26-27 ноября
50 тренингов по цене одного!
Самый крупный фестиваль тренингов в России!
8 занятий по понедельникам с 28 ноября
Школа комиксов
Кто знает, возможно, именно курс в стилистике комиксов станет вашей будущей творческой профессией...
вторник 18:30-20:00. Набор в группу.
Корректный подход к позвоночнику
Вытяжение, укрепление, расслабление...
Цитата дня

Недостающее звено в цепочке между животным и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.

Конрад Лоренц

Календарь

21 - 27 ноября
пн, 21 ноября
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
вт, 22 ноября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:00 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Набор в группу! Запись по телефону Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
ср, 23 ноября
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Старт с 17 ноября Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 24 ноября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-19:30 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви набор на новый курс! Подробнее...
19:30-20:30 Пилатес Екатерина Кузьминых Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
пт, 25 ноября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
сб, 26 ноября
12:00-13:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Старт с 17 ноября Подробнее...
вс, 27 ноября
12:00-13:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
13:00-14:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Подробнее...
13:45-15:45 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Старт новой группы Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно