Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

��������� ����������� ��� ������ - ImaxMedia.ru
Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
10-11 декабря
семинар "Дао сердца"
Мастер Ю
Возможность увидеть уникальность своего жизненного пути, прислушавшись к голосу своего сердца.
9 декабря
семинар Ольги Анисимовой и Галины Парфеновой
Обертонное пение
Пережить в уже знакомых техниках новую глубину восприятия...
Презентация курса 8 января
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
17-18 декабря
2 цикл «Карма - бессознательный процесс нашей жизни»
семинар
Методы избавления подсознания от негативных кармических программ.
6-7 декабря
семинар Николая Ооржака
Шаманизм и звук
При помощи звука Хоомей вы сможете пробудить источники жизненной энергии.
вторник 18:30-20:00. Набор в группу.
Корректный подход к позвоночнику
Вытяжение, укрепление, расслабление...
16 декабря собрание для родителей
Школа Активного Мышления Ильина
Прекрасный стадион для ума ваших детей.
Цитата дня

Недостающее звено в цепочке между животным и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.

Конрад Лоренц

Календарь

28 ноября - 04 декабря
пн, 28 ноября
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко ОТМЕНА до февраля Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
вт, 29 ноября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:00 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Старт группы с 6 декабря Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ср, 30 ноября
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева По предварительной записи, замена Зиновьева Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:30 Естество движения Андрей Сахтеров Отмена 30 ноября Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 01 декабря
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-19:30 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви Старт новой группы Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:30-20:30 Пилатес Екатерина Кузьминых Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
пт, 02 декабря
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Набор в группу! Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян , Татьяна Зиновьева замена Зиновьева Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
сб, 03 декабря
12:00-13:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
19:00-21:00 Естество движения Андрей Сахтеров Старт с 17 ноября Подробнее...
вс, 04 декабря
12:00-13:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Подробнее...
13:00-14:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно