Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
по воскресеньям 16:00-17:30
с Леляной Станишевской
Танец Tribal fusion
Волны, удары, тряска… Трайбл – это танец женской силы и независимости!
1-7 октября
Метод Гринберга
Ваш ответ "Нет" всему, что мешает наслаждаться жизнью.
22-23 октября
семинар Лизы Погодиной
13 лун женщины
12 избранных попадут в мир Луны. Подарите себе исцеление и любовь!
4-5 ноября
семинар Николая Ооржака
Шаманизм и звук
При помощи звука Хоомей вы сможете пробудить источники жизненной энергии.
Набор в группу
регулярные занятия
Контактное жонглирование
В контакте с прозрачными шарами... Завораживающая геометрия и иллюзия невесомости.
По четвергам 19:00-20:30
Старт группы 15 сентября
Гавайские танцы
Послание Гавайских островов для тех, кто хочет получать от танца радость и удовольствие.
понедельник, четверг, пятница
Хатха-йога
Гьян – мастер йоги из Гватемалы, которого знают и любят во многих странах мира... Рекомендован Инной Волковой (Сатья).
Цитата дня

В конце концов все что нас окружает - это просто слова. И лучше, чтобы они были правильными.

Раймонд Карвер

Справка Firefox

Календарь

19 - 25 сентября
пн, 19 сентября
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Новый курс с 12 сентября. Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
вт, 20 сентября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:00 Бодифлекс Ольга Чкареули Старт новой группы Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:00 Курс китайской живописи Го Хуа Александр Журавлёв Для Продолжающих Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
ср, 21 сентября
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
19:00-20:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
19:00-21:00 Pусский рукопашный бой Андрей Сахтеров Даты уточняйте у администратора Подробнее...
19:00-20:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 22 сентября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:00 Бодифлекс Ольга Чкареули Старт новой группы Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
пт, 23 сентября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
20:00-21:30 Кундалини-йога Элина Фатеева Старт новой группы 3 октября! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
сб, 24 сентября
12:00-13:00 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Вводная лекция Подробнее...
12:00-13:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
17:00-19:00 Pусский рукопашный бой Андрей Сахтеров Даты уточняйте у администратора центра Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
вс, 25 сентября
13:45-15:45 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Старт новой группы Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу