��������� ����������� ��� ������ - ImaxMedia.ru
Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
29 октября
День открытых уроков
Настоящий праздник для всех, кто ищет занятие для души и тела или просто хочет провести свой уикенд с удовольствием и пользой. Билет - 300 рублей!
открытый урок 29 октября 16:00
курс Лидии Засельской
Дар речи
Постановка речевого голоса, работа над дикцией, снятие мышечных и психологических зажимов (из актёрских тренингов).
по воскресеньям 16:00-17:30
с Леляной Станишевской
Танец Tribal fusion
Волны, удары, тряска… Трайбл – это танец женской силы и независимости!
презентация 20 октября 19:30
Семинар
"Твоя миссия" с Татьяной Астер
Практики успеха, которые помогут вам сделать жизнь по-настоящему счастливой.
4-5 ноября
семинар Николая Ооржака
Шаманизм и звук
При помощи звука Хоомей вы сможете пробудить источники жизненной энергии.
Набор в группу
регулярные занятия
Контактное жонглирование
В контакте с прозрачными шарами... Завораживающая геометрия и иллюзия невесомости.
По четвергам 19:00-20:30
Старт группы 15 сентября
Гавайские танцы
Послание Гавайских островов для тех, кто хочет получать от танца радость и удовольствие.
Цитата дня

Великий Путь не труден для тех, кто не отдает ничему предпочтения.

Сэн-цань

Книга китайской мудрости

Календарь

17 - 23 октября
пн, 17 октября
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:00-22:00 Массажная мастерская Екатерина Шевченко Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги Борис Орион Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Ищем мастера Подробнее...
вт, 18 октября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
19:00-20:00 Бодифлекс Ольга Чкареули ОТМЕНА группы Подробнее...
19:00-20:30 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:30-21:00 Курс китайской живописи Го Хуа Александр Журавлёв Для Продолжающих Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
ср, 19 октября
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
19:00-20:00 Пилатес Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
19:00-22:00 Семинар по реинкарнации "Путешествие в прошлые жизни" Мария Монок Подробнее...
19:00-21:00 Pусский рукопашный бой Андрей Сахтеров Даты уточняйте у администратора Подробнее...
19:00-20:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога - йога в движении Марина Стратонович Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
чт, 20 октября
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Бодифлекс Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
17:00-18:00 Капоэйра для детей Артур Шерегешев Старт новой группы Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Подробнее...
18:30-20:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:00 Бодифлекс Ольга Чкареули ОТМЕНА группы Подробнее...
19:00-20:30 Гавайские танцы Анастасия Обиденко Каиви набор на новый курс! Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
пт, 21 октября
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
11:00-12:00 Ушу для детей Олег Казанцев Старт новой группы Подробнее...
14:00-15:00 Айкидо для детей Евгения Деменкова Старт новой группы Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
19:00-21:00 Цигун Мантек Чиа Анварбек Есильбаев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
20:30-22:00 Кундалини-йога Элина Фатеева Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Ищем мастера Подробнее...
сб, 22 октября
12:00-13:00 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Вводная лекция Подробнее...
12:00-13:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
15:00-17:00 Парная йога Константин Грехов Подробнее...
15:00-17:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
17:00-19:00 Pусский рукопашный бой Андрей Сахтеров Даты уточняйте у администратора центра Подробнее...
18:00-20:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
вс, 23 октября
13:45-15:45 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
16:00-18:00 Эзотерическая игра "Лила" Борис Натараджа По предварительной записи Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
17:00-19:00 Английский клуб "So Easy!" Инна Соловьева Подробнее...
17:30-19:15 Корректный подход к позвоночнику (КПП) Екатерина Пескова Старт новой группы Подробнее...
17:30-19:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Подробнее...
19:00-21:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайный клуб
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу