Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Арт-лаборатория
Телесные практики
Психология и отношения
Профессиональный рост
Дети и родители
Духовные практики
Массаж
Здоровье
Концерты, выставки
по воскресеньям 16:00-17:30
с Леляной Станишевской
Танец Tribal fusion
Волны, удары, тряска… Трайбл – это танец женской силы и независимости!
27 июля
семинар по реинкарнации
Путешествие в прошлые жизни
Смотрите свои прошлые жизни, как на экране кинотеатра!
28-31 июля
с Шакти Малан и Дэном Брюле
Ретрит по тантрическому дыханию
Использовать огромную силу дыхания, чтобы прорваться в глубину безусловной любви!
29-30 июля
семинар Игоря Берхина
Медитация в традиции тибетской йоги
Простые и практичные упражнения для расслабления тела и дыхания.
Понедельник, среда, суббота
работа с телом по-вьетнамски
Кхи-йога
Пробивная "железная рубашка", завораживающие тао, мягкая растяжка и неповторимый в своей мощи пояс Кхи... Будем рады новым ученикам!
суббота 15:00-17:00
с Аней Кабаничий
Парная йога
Лучше, чем сеанс психотерапевта, ведь в асанах с партнером вы прислушиваетесь не только к своим ощущениям...
25 августа собрание для родителей
Занятия с 26 по 31 августа
Школа Активного Мышления Ильина
Прекрасный стадион для ума ваших детей.
Цитата дня

Недостающее звено в цепочке между животным и настоящим человеком - это, вероятнее всего, мы с вами.

Конрад Лоренц

Календарь

18 - 24 июля
пн, 18 июля
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-20:30 Хатха йога Гьян Подробнее...
19:00-21:00 Школа практической йоги: дополнительный набор на 2-й цикл Борис Орион Подробнее...
19:00-20:00 Ом-хилинг Юлия Голубева (Шалини) Подробнее...
19:30-21:00 Аштанга-йога Мария Старченко Отмена группы на лето! Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога Тхиен Зуен (Игорь Михневич) Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
вт, 19 июля
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:00-09:00 Идеальная фигура Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
13:00-15:00 Йога для беременных Сатья (Инна Волкова) Обязательна предварительная запись! Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Отмена занятий на июль Подробнее...
18:30-20:00 Дао Инь Александр Сафиуллин По предварительной записи Подробнее...
19:00-22:00 Cистемные семейные расстановки Анна Евстратова Подробнее...
19:00-20:00 Бодифлекс Ольга Чкареули Старт новой группы Подробнее...
19:30-21:00 Курс китайской живописи Го Хуа Александр Журавлёв Для Продолжающих Подробнее...
19:30-21:30 Танец «Мандала» Рада (Ирина Цвыгун) Для Продолжающих Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов отмена занятий до 26 июля Подробнее...
ср, 20 июля
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
13:00-15:00 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-22:00 Круг Рейки Виталий Кузьменко Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
19:00-21:00 Pусский рукопашный бой Андрей Сахтеров Даты уточняйте у администратора Подробнее...
19:00-20:30 Восточная пластика Елена Новожилова Перенос занятия со вторника Подробнее...
19:00-20:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
19:00-21:00 Рисование Мандал Ольга Полякова Подробнее...
20:00-21:00 Кхи-йога Тхиен Зуен (Игорь Михневич) Подробнее...
20:15-22:15 Вин чун Александр Журавлёв Подробнее...
20:30-22:30 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
чт, 21 июля
07:00-08:30 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
07:30-09:15 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
08:00-09:00 Идеальная фигура Екатерина Кузьминых Старт новой группы Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
18:30-20:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
18:30-20:30 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Начинающих Подробнее...
18:30-20:30 Хатха йога Любовь Черных Отмена занятий на июль Подробнее...
19:00-21:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
19:00-20:00 Бодифлекс Ольга Чкареули Старт новой группы Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Анна Кабаничий Подробнее...
20:30-22:00 Тайцзицюань Оксана Лукашова Подробнее...
20:30-22:30 Школа практической медитации Бориса Ориона Борис Орион Подробнее...
20:30-22:30 Сатсанги с Павлом Виноградовым Павел Виноградов отмена занятий до 26 июля Подробнее...
20:30-22:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
пт, 22 июля
07:30-09:00 Кундалини-йога Ксения Габдуллина Подробнее...
08:45-09:45 Универсальная йога для начинающих Марина Осокина Подробнее...
11:00-13:00 Хатха йога Дмитрий Фомичев Подробнее...
13:00-15:00 Йога для беременных Сатья (Инна Волкова) Обязательна предварительная запись! Подробнее...
14:30-16:30 Методика Сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
17:00-19:00 Школа бамбуковой флейты Сергей Емельянов Подробнее...
18:30-20:00 Йога 23 Алексей Ларионов Подробнее...
18:30-20:00 Хатха йога Андрей Карпов Классическая Подробнее...
19:00-21:00 Даосская йога Анварбек Есильбаев Замена мастера Подробнее...
19:00-20:00 Осознавание через движение. Метод Фельденкрайза. Петр Андреев Подробнее...
20:00-22:00 Хатха йога Гьян Подробнее...
21:00-23:00 Кикбоксинг Константин Урсу Замена мастера Подробнее...
сб, 23 июля
12:00-13:00 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Вводная лекция Подробнее...
12:00-13:30 Комплекс "Хатха-интенсив" Сергей Шаталов Подробнее...
13:00-14:00 Кхи-йога Тхиен Зуен (Игорь Михневич) Подробнее...
13:30-15:00 Цигун Александр Сафиуллин По предварительной записи Подробнее...
15:00-17:00 Парная йога Анна Кабаничий По записи Подробнее...
17:00-19:00 Pусский рукопашный бой Андрей Сахтеров Даты уточняйте у администратора центра Подробнее...
19:00-21:00 Танец «Мандала» Елена Королькова-Ранкевич Для Продолжающих Подробнее...
вс, 24 июля
13:45-15:45 Методика сяояо - работа над покоем Анатолий Михайлов Подробнее...
16:00-17:30 Танец Tribal fusion Леляна Станишевская Подробнее...
19:00-21:00 Танец Пять ритмов Светлана Ланда Отмена группы на лето! Подробнее...

Тренинговые залы
Проведите свое время с пользой для здоровья
Чайная студия
Магия молодого чая не оставит вас равнодушным
Кафе
Индийская и европейская кухня, соки-фреш, чай, кофе.
Магазин
Магазин сувениров, книг, аромамасел и аксессуаров
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Хочу посоветовать книгу

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно